Подскажите пжл когда у человека с датой рождения 26.03.1979 и время 13.55 Омская область город Калачинск закончатся финансовые проблемы? С уважением Татьяна сейчас город проживания Москва - вопрос №4299553

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
Закончатся, но только тогда когда перестанет ждать помощи от окружающих. Когда эти окружающие перестанут помогать. И когда человек научится — ценить чужой и свой труд.
Потому что деньги вытекают как вода из рук. Но на себе экономит. Не позволяет себе качественной жизни, и каких то мелочей.

А зачем деньги если — они не радуют? Если это только долги.

Обратиться к вселенной, и сказать что готов принимать средства в жизнь на благо. А не ругать финансовую энергию.
Сказать, что прям закончатся, нельзя. Другое дело, что будет послабление. Не скоро, год-два придется потерпеть. Деньги в Вашем случае- плата за те удачи, которые Вы имеете  ( ну или будете иметь) в других сферах. Одно можно сказать точно: нуждаться ни в чем не будете. И в любви тоже.
Ближайшее время начнутся поступления и по тихонько  наверстает
До  конца   года  идет тяжелый   период.Следующий год изменит всю ситуацию.
Здравствуйте!
Весной 2024 года заканчиваются все его финансовые сложности и все долги будут выплачены.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
В начале следующего года будет улучшение.
Ожидает финансово стабильность с мая месяца.
Ваши финансовые проблемы по энергетике вопроса пройдут к осени.
Именно в этом году перелом финансовых дел у Татьяны.
Всех благ.
Здравствуйте! В следующем году закончатся. Будет помощь от кого-то в этом вопросе.
до конца года станет вам полегче в финансах…
Через год вероятнее всего закончиться проблемы с финансами
Здравствуйте.В этом году станут полегче финансовые проблемы.полностью на нет не сойдут, но потихоньку будут уменьшатся.и вскоре всё наладится.
Финальная черта подведена, пик кризиса прошел, у вас ужасное раздражение. С мая месяца будут постепенные улучшения.
В мае, июне его проблемы разрешаться в полной мере.
Здравствуйте! Пока проблемы видны примерно года 2, блоков слишком многом. Можно разрешить ситуацию!
Татьяна, ваши финансовые проблемы тесто связаны с общей картиной вашего ощущения жизни, у вас активная жизненная позиция, природная воинственность, вы не бегаете от опасности, зачастую сами их  ищете, готовы идти на жертвы, обладаете мужской решительностью, но быстро растрачиваете свои силы. На самом деле, вы возможно занимаетесь не своим делом, выражая только внешнюю сторону личности, что у вас внутри, какая вы без маски мужественности, может в тишине, когда вы сама с собой, откроется истинное лицо, вы добрый и благожелательный, уступчивый и сочувственный человек, вам нужен комфорт, красота и гармония. Встречая множество препятствий и неудач на своем пути и проявляя лишний раз терпимость и мужественность, сами заставляете чувствовать себя инертной, порой растерянной и обескураженной, часто  находящейся в безвыходном положении. Ваша душа, через подсознание, улавливает все вибрации внешнего мира, и умеет считывать чужие чувства, у вас есть сильное стремление выразить свой внутренний мир, и если вы не выражаете, то не видите дальше для себя путь к реализации своих желаний. У вас врожденное талантливое  восприятие художественных и музыкальных произведений, вы в последний раз. когда подумали не о том, как заработать, а своем состоянии духа, о  своей душе, вы поразмышляйте и ответьте сами себе, зачем вашей душе финансы, помогать телу — «лишь бы прожить», если никакого открытия и передышки даже.
Вы умеете считывать состояния других, но с этим мало считаетесь, Вам срочно нужно  освобождаться от навязчивых идей и раздражительности, и перестать себя само-отравлять, силы иссякли, вот и финансов нет.
Появится возможность выравнить финансы уже скоро, предпринимаются все возможные шаги для этого. Деньги будут приходить из разных источников. Получится до лета
Никогда. Не решаются проблемы.
Здравствуйте! Ближайшее время осень этого года. Сможете решить часть вопросов. Далее задача удержать стабильность и не допускать новых долгов. В целом в течении двух лет можно в корне изменить финансовую ситуацию.
Только осенью закончатся проблемы.
Добрый день. У него до 2025 года будут периодически возникать финансовые трудности, он живет в период Грабителя богатства.Это энергия, если ее вовремя не задабривать, ставит палки в колеса человеку и мешает в денежном плане. А в этом году с деньгами будет полегче в ноябре.
Здравствуйте, есть проблемы и насколько я вижу, долги. Ситуация сейчас патовая. Выравниваться начнет во второй половине года. Но окончательно рассосется в 2022.
Здравствуйте. Ваши финансовые трудности успешно разрешатся этим летом. Всех благ!
Она сможет иметь хорошие деньги, если на первое место будет ставить свои задачи и проблемы и решать их, и кое кому вообще отказывать в помощь. Помогает, забывая о себе и не давать в долг никому, быть жесче, касаемо денежных расходов, более бережнее относиться к себе и не искать во всем справедливость.