Чувствую себя физически не очень, мало энергии последние недели, и снилось 2 сна с женщинами, в первом сне я упала в обморок в автобусе, женщина принесла меня домой, перед уходом посоветовала - вопрос №4299562

заниматься танцами (я ими и занималась). во 2 сне просто другая женщина пришла в гости, играла с моей кошкой, давала советы по личной жизни. обеим я не очень рада во сне, я пыталась проснуться, с ними разговаривать, но во сне мне было тяжело глаза открыть, и голоса как-будто у меня нет. очень плохо себя чувствую во сне.обеих пытаюсь выпроводить. но и в реале у меня полная апатия, ни на что сил нет, причем резко, витамины пью, что это за сны? потому что ори больше на явь похожи, причем женщины эти явно не живые, у меня есть некоторые подозрения, около месяца назвд я нкчала лпять общатьсяя со старой подругой, у нее мама умерла пару месяцев назад, подруга еще ке не отпустила. может это дух ее мамы что то ей пытается передать? хотя во сне эти женщиры яуоюы мне желают добра, просто я немного испугалась, я раньшк видела подобные сны, после которых мне тоже было жутко фзически плохо, как-будто выжата как лимон.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон вызван застойными явлениями в энергетике тела, что и приводит к ухудшению самочувствия и тягостным тревожным сновидениям. Высокий уровень нервного напряжения.