Почему Виктор (03.03.85г) изменял Марине (16.07.87г)? Зачем он с ней так поступил? Сожалеет ли он о содеянном? Что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №4299612

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не Марина. Сами знаете, почему такой вывод. Это невозможно физически.
Извините, пожалуйста, но увиденная мной ситуация просто дикая. Подлость. Об измене ли вопрос?

Это все ужасно и мне неприятно то, что я увидела. Виновен морально. По всем пунктам. Он понесет свое кармическое наказание и не найдет покоя. Чувствует ли вину? Конечно, он ведь тоже человек, не смоторя ни на что. Он не хотел и не думал, что все сложится вот так. Сначала животное начало взяло верх над его телом, а потом — над разумом. Неудачи сломили его. Ему жаль, он сожалеет, но и себя ему жаль. Он раскаивается во всем, но никогда не раскается на 100%, всегда будет главнее чувство — «Мне жаль себя». Жизнь его сейчас не сахар и светлая полоса настанет ой как не скоро. И ему нужно хотя бы это принять с мужеством.

Больше сейчас ничего не могу сказать, это тяжело. Кровь стынет в жилах. Удачи вам, берегите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любвиобильный. Он любой женщине будет изменять.
Почему   мужчина  изменял.  видимо он  не  любил вас , так  как  вы, О содеянном не  сожалеет.В ближайшем будущем   мужчина  сделает  свой  выбор, с кем  он дальше  будет и  с кем  он  будет  жить.
Добрый вечер идёт информация что у него в генах измены и так воспитали не уважать женщин, вина мужчин рода.Он и дальше гулять будет.осознает свои ошибки поздно к старости.Нет не сожелеет себя любит.Желаю девушке достойную половинку, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Марина… вы не счастливы с ним.Виктор по натуре легкий человек и измену… не считает изменой.Он не мучается и не раскаивается… для него это не преступление.В отношениях сейчас — крайний эгоизм, страхи и подозрительность, использование одного партнера другим в различных формах, нечестность, обман и измена. Оставьте его… вы будете счастливы, но не с ним.
Не потому, что хотел сделать больно, он и до Вас был любвеобильным, это часть его натуры. Раскаивается о том, что причинил Вам зло, и готов сделать все, чтобы Вы не упрекали его, и не держали обиду. Он Вас любит.
потому что бабник он… и горбатого могила исправит… а вы достойны лучшего…
Здравствуйте! Виктор неверный по характеру. Жалеет о своем поведении, но понимает, что сейчас уже ничего не изменишь.
Здравствуйте!  Показано, что, у Виктора, много претензий к Марине. Измены, связаны с поиском, более подходящей пары. Однако, он столкнулся с разочарованием или, чьей-то, неблагодарностью и, лучше чем Марина, пока, никого, на своем пути, не встретил. О содеянном не раскаивается, так как есть склонность к покорению и преобладанию. Ему для счастья нужна сильная и смелая женщина. А Марина — нежная, утонченная и ранимая. Я бы сказала, что это, разные люди и их совместный путь не будет легким и безоблачным. Похоже, что, их дороги расходятся. Всех Благ Вам!
Здравствуйте!

поиск новых впечатлений и ощущений, он не сожалеет, и это его образ жизни на данный момент, но вот чувства хорошей женщины он может растерять.
Не ценит их пока не потерял.

просто потому, что он такой. Человек, которому нужен адреналин и такие понятия по жизни. Так и будет жизнь. В этом плане нет никаких особых наказаний, вам урок — меньше доверять, а он — просто можете знать, что такие люди не способны испытать счастье истинное.
Он еще придет.
Он считал себя вполне свободным человеком, который имеет право воспользоваться открывающимися возможностями, которые сами буквально плыли в руки. О ней он и не думал в те моменты, легкомысленно все это воспринимал, больше заботясь о собственных интересах. Желал насытиться ощущениями и потешить самолюбие. По сути он просто изменял, а не конкретно Марине назло, чтобы с ней как-то поступить.
Он не сожалеет. Чувствует, что все для него решается положительным образом, давая ему независимость и самодостаточность. В ближайшее время ему будет сопутствовать удача и возможность ловко добиваться своих целей, но какие-то его манипуляции, хитрость приведут в итоге к проблемам, придется отвечать.
Здравствуйте.
Он на выборе.
Ситуация не поменяется. Он будет изменять.
Обманы и предательства так и будут
Здравствуйте.потому что не любил.поманили его другим телом, захотелось вкусить и её… скажу так.любви не было.раз разум ему не подсказал, что делать там не нужно.нет.особо не сожалеет.ему есть с кем быть.человек стал чёрствым.
Виктору хотелось новых впечатлений. Да сожалеет, у него сейчас подавленное состояние, тяжелая фаза. По итогу вы будите выяснять отношения и у вас будет примирение, он будет хитрить.
Нет не желеет мужчина горд и не будет с вами мирится да и нечего у вас не сложится характер плохой и любви сильной нет только на вашей любви и держутся отношения
Встретил другую. Сожаления пока нет. Будет строить отношения с новой партнёршей.
Инфантильный мужчина, любая его увести может. Любит деньги и красивых девушек, навряд ли что сожалеет, он не знает даже что это такое сожалеть.
Здравствуйте! Его подтолкнули на это… Жалеет очень.
Да. Импульсивный поступок. Отношения не разорвутся
Ни о чем он не сожалеет. ищите другого мужчину.