Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4299650

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь… От него будут действия… Новые шаги… Будет вас баловать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, дальнейшего развития отношений между вами не вижу.
О любви к вам думает