Уеду ли я на ПМЖ в этом году в штаты ? Когда начнет работать посольство ? Переезжать буду по тур визе или кау то иначе ?александра 17.12.1993 - вопрос №4299797

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уедите но не по тур визе. В вашем переезде будут задействованы дава человека, мужчина и девушка молодая. Они почему-то будут брать все вопросы по решению с визой на себя. Больше всего будет решать мужчина все вопросы, девушка будет как организатор, и исполяющая обьязоности. Сможете переехать до конца августа. С мужчиной этим незнакомы, иностранец, проживает в США, будет вам очень помогать во всех вопросах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Про этот год забудьте, максимум как турист можете слетать в штаты.
Не по туристической визе будете выезжать, в мае месяце переезд
Здравствуйте.Да.уедете.по тур.визе.оно вот вот уже должно заработать.думаю начало лета.середина лета.там вас ждет я так понимаю мужчина.и очень желает чтобы вы быстрее прилетели.
Шансов мало. Содействие мужчины тоже может оказаться обманчивым.
Конфликтная ситуация между Беларусью и США вряд ли позволит открыть посольство и визы.
Может в следующем году и откроют. Если позволит политическая обстановка, которая не устраивает США.
В следущем году уедете.

@ SOFIA CHERNAYA