Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сменю ли я в этом году работу и кем буду работать? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4299815

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете работать в области медицины и занимать руководящую должность. Работу смените за несколько месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, смена работы будет и скоро.
Устроитесь в сфере строительства
Будет смена работы.Поможет женщина.Устроитесь удачно.В июле-августе просто будете прыгать от счастья по этому вопросу.
Да смените работу, но не ранее августа.
Смените работу.
Да смените пойдёте работать на производство или фабрику каким то рабочим
Да смена работы будет, поможет знакомый которого давно знаете.
Здравствуйте в этом году вам помогут друзья с работой, вам нужно тщательно сделать выбор.
Нет не смените работу.
Здравствуйте!  Не смените. Кем работали, тем и продолжите.
Нет. Так и останетесь на этой работе до следующего года.
Нет, будет затрачено много нервов на текущем месте, будут произведены неоднократные попытки сменить работу, но по итогу все останется так же.
Александр, вам от природы дано умение перенимать что-либо у других с пользой для себя, довольно острый ум, склонность к деловому партнерству во всех сферах жизни, вы можете вступать в рискованные торговые сделки и  авантюры, можете принимать участие в игре на бирже, но излишняя  гибкость может обернуться нерешительностью и зависимостью от других. Вам лучше работать на себя, а не искать работу на других, вы можете хорошо организовать выступление в обучающих группах, создать располагающую атмосферу, хорошо развивать свои способности в психологии или социологии, также из вас получился бы прекрасный репортер- корреспондент, есть дипломатические способности, из вас бы получился прекрасный юрист или адвокат. Вы постарайтесь направить свою деятельность таким образом, чтобы вам приносила удовольствие и раскрывала ваши врожденные качества, тогда вам откроется успех, в этом году напряженный труд на других ничего кроме раздражения впоследствии не даст, по этой причине лучше сменить  работу, которая  не дает результатов.
В этом году у вас появляется оптимизм и вдохновение, желание расти и развиваться, причём легче всего развитие пойдёт в юриспруденции и других гуманитарных сфер жизни, повести правозащитную деятельность.
В этом-нет, хотя мысли о смене работы давно Вас беспокоят. Не найдете места, достойно заменяющего настоящее. Отложите свою идею на следующий год.
В  этом году вы останетесь пока  там… где вы  есть ,  Только на  следующий  год у вас  идет  смена  вашей  работы.
смены работы да будет но то что связано с тем что вы умеете делать ваша специальность карта лето. и то что это дорога для вас денежная. но и в этом есть ми карьерный рост. будет вам предложения
Смена работы будет в середине июля.
Смените, работа связана с финансами.
Здравствуйте, смените, вторая половина года. Но не вздумайте менять на затмениях и  ретро Меркурии (конец мая — июнь этого года). Работа будет связана с финансами и услугами.