Здравствуйте, есть некий проект, вложить деньги, если я вложу будет ли успешен,. 14051973 Фануза - вопрос №4299988

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое будет зависеть от даты, которую можно и нужно подобрать для успешного начала дела. Также будет зависеть от сферы проекта, в Вашем гороскопе есть темы изначально успешные, а есть те, где двери, увы, закрыты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я увидела большой риск и Ваше разочарование. Наведите справки об этом проекте.
Нет, можете потерять деньги, не надо
Здравствуйте. Решать, конечно, Вам, но прогнозы не очень благоприятные. Остерегайтесь ложной эйфории,  обмана или подвоха от мужчины.
Нет это не ваше дело вам лучше работа стабильно и без нервов подойдёт
Вам надо было хоть в двух словах объяснить, что за проект, чтобы можно было считать информацию более правдиво. Пользуясь же тем, что есть, вижу, что Вы действительно рискуете потерять вложенное.
Проект у вас хороший, задумки, мечты, душа горит)) Ну что ж  я вижу что потихоньку развитие будет не все сразу, а потом еще вы захотите что то прибавить к вашему проекту.Покровитель появится.Всему свое время.
Это не ваш проект… вас направляют в нем участвовать.У вас есть средства… но вложив их в проект… вы можете их лишиться.
Здравствуйте.
На данеый момент кажется, что все благоприятно. Но по Судтье — для Вас очень тяжелый груз будет участие в данном проекте. Страхи внутренние, что Вы не справитесь или какая активность сторонняя может помешать.Очень активное противостояние будет и одна борьба. Совершенно никакой прибыли пока. Поэтому, только за счет своей внутренней силы Вы сможете сохранить сбережения и в будущем их приумножить. Но это не глобальный заработок, как Вам кажется. Поэтому, подумайте хорошенько — стоит ли эта игра свеч…
Здравствуйте! Стоит получше узнать об этом проекте, прежде чем в него вкладываться, есть риск получить не тот результат, на который вы рассчитываете.
Здравствуйте!’

не стоит, позиция жертвы и обмана, это некая идея, которая заманчива, но утопична.

Здравствуйте! Нет, в ближайшее время не стоит вкладывать куда-то деньги
Здравствуйте! Какая-то женщина хочет раскрутиться за ваш счёт, карты показывают, денежные потери.
Здравствуйте! Рискуете потерять деньги. Проект пустой и ничего Вам не принесёт. Деньги потеряете и возврата их обратно не будет. Не стоит. Лучше найдите другой проект, который может принести Вам прибыль без риска.
Здравствуйте.по просмотру показывают разочарование.неудачу.думаю это рискованное дело, слишком уж рискованное, чтобы рисковать.к тому же он не оправданный этот риск.нет никаких даже  намёков на то что всё сложится удачно.увы.но нет.не стоит.
Здравствуйте. Там много подводных камней, лучше пока подождать, собрать все сведения и данные, а потом поймете, что это было правильно.
Не получится.
Если вложитесь в него будет пауза длинная и потеря финансовая.
Прибыли не будет.
Разочарование будет и потери
Если   вложите, то  есть мноо рисков на не  возврат  их вам.
3 мечей на окупаемость ваших средств в этот проект. Это карта разочарования и проблем, лучше не рисковать. По итогу 8 мечей — карта запутанности, тупика и ограничений
Риск вложения не оправдан
временно отложите карты советуют отложить дело. есть риск потери. а вот то что карта лето первый месяц у вас будет шанс удачи вложить деньги и получите прибыль
Ни в коем случае! Будут потери, и даже больше чем думаете вложить.
Посмотрите правде в глаза. Обман в этом проекте.
Здравствуйте! Не видно большого успеха. Скоро будут еще другие возможности для повышения дохода.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте, нет, идёт как большой соблазн вложить деньги, но по итогу развал.
да будет хороший результат
Здравствуйте. От возможных вложений вам показана хорошая отдача по итогу. Вы сможете вернуть вложенное и заработать весомую сумму. У дела есть перспективы.
в этом году не начинайте новых дел с вложениями, будет разочарование… а вот в 2022м году ждет успех и прибыль…
Здравствуйте, карты показали обман неправдивую информацию. Если вложите деньги, то это принесет кризис и потерю денег.
Не стоит вкладывать, успеха не будет.
Добрый вечер! Одним  словом — НЕ  вздумайте!!! Проект кажется фантастичным, но  присутствует карта — внезапная потеря  капитала
Нет, не будет. Большой риск.
Нет, не стоит, Ваши сомнения не зря
Вас потом может не удовлетворить полученный результат
Вы всегда умели правильно относиться к деньгам, разумно тратить, откладывать и вкладывать. Успешным будет проект, главное поменьше о нем рассказывайте.