Что нас связывает? Вадим 06.09.1980 Татьяна 19.06.1986 - вопрос №4300107

1 ответ

Ответы

Очень расплывчатая формулировка вопроса, но попробую:
что связывает — любовь к поездкам — приятные романтические поездки к воде.
На чём строятся отношения — на гармонии, спокойствии и радости, умении ценить то, что есть, на единении (один за всех и все за одного).
У неё свобода в чувствах, особо не привязана.
Он чувствует романтизм, идеализм, гармонию, умиротворение. Может, платонические чувства.

Совет таро: держите себя в руках.