Прогноз на ближайшее будущее - вопрос №4300221

1500 p
Что еë ожидает в ближайший месяц? Расклад на май, период — 4 недели. изображение из вопроса
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина вас любит, человек вам предан, в вашей жизни будут очень сильные перемены происходить в лучшую сторону. Вы находитесь в таком состоянии, что вас мучает что-то, беспокоит, вы переживаете, вы может на пороге какого-то решения в вашей жизни. Происходят изменения и не все так гладко в целом на данный момент у вас.  потому что здесь затронута не одна сфера, а даже несколько. И вы не знаете, что и как будет. Вы не знаете, каким путем вам пойти. У вас есть страх, переживания, но вы готовы к переменам в своей жизни. В вашей жизни произошел какой-то поворотный момент и вы знаете, что так, как раньше уже быть не можете. Вас ждет большая удача, в финансах, изменения на работе. Вы работали, ждали вознаграждения, но вы не то получили, был несправедливый здесь обмен в материальном плане. Работы могло не быть и денег тоже. Совершать какие-то покупки крупные не время для этого. В мае месяце не желательно, может быть обман не честная игра. Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. Профилактика нужна, отдых. Вас ждут хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности и  возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в мае, но  в 2021 году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но  у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. Ваша жизнь будет намного лучше, чем на сегодня, вас много чего не устраивает, но все дело во времени и работы над всем. Вы вся в работе и вот это все, чем вы занимаетесь приведет к желаемому и ваша жизнь изменится, но не через месяц-не два, позже. Вы не будете одна, вы будете с надежным мужчиной в отношениях. Ваше тревожное состояние пройдет, все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае ждет приглашение на веселье (вечеринка, свадьба).
Здравствуйте. От одного мужчины отстроняетесь. Уже нет общения и таких переживаний. И будите думать с кем быть двое мужчин. Тут даже трое мужчин выходит. Один моложе. Два постарше. С одним ничего не двигается тяжело. Вот вы и будите думать с кем то другим общаться.
6 пентаклей у вас выходит на май. Карта говорит о проявлении щедрости с вашей стороны или наоборот в вашу сторону. У меня на карте изображена женщина, которая дает деньги молодому человеку и корзину с продуктами пожилой женщине. То есть карта говорит о поддержке, покровительстве и помощи. Здоровье берегите в мае, возможно растяжение связок у вас, проблемы со зрением и суставами… Все на фоне переживаний внутренних.
В карьере 3 мечей — идет разочарование. Возможно, вам придется делать выбор, который будет вопреки вашим желаниям. По личной жизни у вас 3 пентаклей — идет укрепление этой сферы, ее улучшение, поддержка идет, достаточно сил будет вложено в то, чтобы сохранить имеющееся.
Май вам веселье и радость несёт. Сомнения у вас пропадут. При чём не только в личном, но и в остальном.
Неприятности и трудности от вас в сторону уйдут.
Решите чем то новым заняться, у вас будет стимул к новому.
А вот со здоровьем немного неполадки, дискомфорт в самочувствии будет.

Встреча с человеком, который близок сердцу.
Здравствуйте! Будут трудности финансовые, которые уйдут во второй половине месяца. Поступит предложение о сотрудничестве. Неожиданно появится мужчина с серьезными требованиями к вам, Вышла Вам дорога, поездка или неожиданные перемены.
Здравствуйте. Май порадует финансами, и в мае будет знакомство с мужчиной бизнесменом, брюнетом, он на 2 года старше, у него голубые глаза,  будут встречи, подарки, отношения.
Здравствуйте, неприятности  на работе и разговор с важным для Вас человеком
Вас мужчина хочет обмануть и развит и вокруг пальца вас окружает какао то альфонс темноволосый
Приезд мужчины будет.
Если в ссоре, то примирение будет.
Пока застой. Нужно подождать мужчину.
Он сам проявит интерес
В финасах все хорошо.
Здравствуйте.
В мае месяце события могут быть связаны с прошлым или с тем, что долго ждало своего часа/срок пришел.
Затронет личное и финансы.

💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте будут трудности связанные с финансами, но эти трудности пройдут главное не опускать руки. Поступит выгодное предложение. Появится мужчина с серьезными намерениями.
Ожидает развитие отношение с мужчиной.
Неприятности в мае идут. В личном холод и безразличие от партнера, вплоть до расставания.На работе задержки с деньгами.
Разочарование в любви, обида на мужчину.
Не выходит у Вас из головы образ мужчины, Вам не принадлежащего, но о Вас думающего не меньше. Общение с ним, будете пытаться налаживать контакт, потому что друг без друга себя не представляете.
В ближайший месяц заметны перемены такого рода- мужчина, который не проявлял себя- начнет себя проявлять и довольно-таки активно
Здравствуйте, будет выяснение отношений с важным человеком, но закончится положительно. Также Вы хорошо проведете праздники. И даже будет короткая, но приятная для Вас поездка. Небольшое улучшение настроения и дохода.
По настроению немного отягощение будет, психологическая усталость. В финансах стабильность и уверенное положение. В работе мультизадачность и в чем-то неопределенность. По здоровью будет все хорошо, но иммунитет может быть ослаблен из-за переживаний и негативных мыслей. В личной жизни терпеливое ожидание какого-то результата. Совет — вспоминайте приятные моменты из прошлого, ностальгируйте, они добавят вам сил и мотивации двигаться дальше в мае.

ENV

обида сильная идет, будете вынашивать планы но все одна показывают мне вас, общение есть но на расстоянии, никаких особых событий нет… и проверяйтесь на маг негатив, вокруг вас такая черная поволока, вернее чиститесь сразу да и все.
Месяц пройдет под знаком энергии. Вдохновение, проект, воодушевление — это в целом. По личной жизни — нестабильность, немного даже беспомощность. Желание найти спокойную пристань. По работе — будет выбор и из-за него растерянность. Выбирать будет очень сложно, много мыслей уйдет на это. По здоровью — возможно уже строили планы на какое-то медицинское вмешательство (даже просто осмотр). Так вот это месяц, когда будете делать шаги для достижения цели. Возможно, давно хотели какой-то конкретный осмотр, сеансы массажа, профилактику или просто пропить курс витаминов. В мае это наконец начнете.
Принят решение которое ее давно беспокоило в пользу того что бы все решилось с мужчиной не ладится
Вас ожидает встреча и серьезный разговор с мужчиной. Так же ждет новое знакомство с мужчиной моложе вас на 3 года.  Ожидает финансово удача.
Здравствуйте! Решение финансовых вопросов ожидает, накопление денежных средств. Разговор со светловолосой женщиной ждет, которая не желает Вам добра.
У вас будет хороший период в личной жизни, когда действия мужчины, которого уже знаете будут приносить радость. Перед вами откроются новые перспективы.
Известие ожидает, похоже радостные новости.
Встреча с подружкой будет.
Здравствуйте.
Всё сложно в любви.  И эти сложности не ограничатся сроком в один месяц.
Я вижу что вы будете пытаться понять глубину партнера, того человека, который у вас в голове.  Точнее искать эту глубину в нем. пытаться нащупать. Это приведет вас к поиску ответов, причем незамедлительному, однако правильней бы было отступить назад дабы увидеть полную картину. Этот мужчина очень сильно вас удивит и аспект советует вам освободиться от него, отшить, шагнуть уже в новое будущее, ну или на худой конец остаться друзьями. Но нет вас затянет в пучине страстей.

Сфера активности- марс в 3-ем доме- активность связанная с родственниками, близких окружением, поездками, с документами, бумажными вопросами.  Могут быть конфликты.
Через пару дней марс окажется в вашем 4-ом поле гороскопа, а это поле семьи, дома. Предстоит много физической или срочной работы по дому.  Не исключена покупка техники. Взаимодействие с близкими.

Немало планет в 1ом поле гороскопа. Это говорит о стремлении к самостоятельности, про личные усилия, предприимчивость. активность.

С середины у мая планеты перейдут во 2-ой дом гороскопа.  Это значит, что вы сосредоточитесь на финансовых, практичных и хозяйственных делах. А также на красоте, процедурах, одежде. Это будет также  время интимных удовольствий. период активизации половой жизни.

С уважением, Константин.
Любимый, которого очень сильно ждете, не приедет. Май прождете его впустую.
Здравствуйте. Период рутины в вашей жизни походит к концу. Вас ждет удачный шанс в развитии вашей карьеры и финансовый успех, а также предстоит встреча с мужчиной. Ждите хороших новостей.
Дорога к Вам идет, издалека мужчина приедет, проведете незабываемые дни
Здравствуйте!
В мае в работе.
Первые недели полторы как привычные дела идут.Потом идет сотрудничество, или приятные эмоции.Конец месяца -на вас будет влиять мужчина на работе.
В мае в любви.
Начало месяца -застой в личной жизни, или все как обычно.
Середина месяца-опять таки все будет не очень позитивно-больше как удаление, одиночество внутри.Конец месяца порадует вас симпатией.
В мае в здоровье.
Добьетесь того, чего хотите, получите результат по здороьвью.какой-то успех, продвижение, прорыв.