Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня в мае этого года? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое. - вопрос №4300281

изображение из вопроса
600 p
23.04.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса

Здравствуйте. Май месяц будет для вас очень активным и продуктивным временем. У вас идёт продвижение, реализация в финансовом плане, хорошее развитие и продуктивность. Возможно будут поездки, или же (если актуально) получение прав водительских, или завершение какого-то дела/обучения.
Ещё показывает перемены в отношениях с мужчиной из прошлого. Будет ситуация то-ли выбора то-ли принятия важного решения, что может немного ввести вас в дисгармонию. Возможно некая ситуация вас долго держала в напряжении, и теперь ей время разрешиться
23.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете находится в состоянии, когда потребуется сделать правильный шаг или принять нужное решение, оно будет связано с мужчиной, который вам нравится.
23.04.21
Здравствуйте.В личной жизни выяснение отношений с мужчиной.В работе стабильность и спокойствие.В здоровье полный порядок.
23.04.21
Вы будете заниматься здоровьем и ещё любимым мужчиной времени больше уделять а то все время работе только
23.04.21
Здравствуйте. Май Вас порадует финансами, мужчина Вам подарит приятный подарок, родственница к Вам приедет в гости.
23.04.21
Здравствуйте! Разберетесь в отношениях с мужчиной, достигнете небольшой цели. В целом месяц будет положительным.
23.04.21
С мужчиной Диана помиритесь. 
Он вас кстати ценит и уважает, по аркану императрица. 
Поездка будет у вас к мужчине. 
Помощь от него. 
Фартуна летом повернется в вашу сторону. 
Улучшения в личной жизни будет обязательно. 
Не сопротивляйтесь, угроз нет. 
Всего доброго
23.04.21
Здравствуйте май месяц для Вас благополучный, в финансовом плане есть продвижения в лучшую сторону. Встреча с мужчиной будет которого уже знаете.
23.04.21
Ожидает знакомство с мужчиной и будет отношение.
23.04.21
Здравствуйте Диана, май месяц для вас богат событиями по личной жизни, отношения с мужчиной, какое то предложение от него, очень приятные события. В работе изменений нет.
23.04.21
Мужчина будет за вами ухаживать и проявлять заботу, Вы для него имеете важное значение.  Будите с ним жить сплоченной семьей. На работе получите деньги через женщину.
23.04.21
В личной жизни улун общения с мужчиной.
23.04.21
Ожидают перемены в личной жизни.  Будет рядом мужчина, который близок по складу ума, по духу. С ним вы сможете выстроить взаимоотношения непустые, а именно наполненные. Наполненные конкретными действиями. И это произойдет в ближ месяц
23.04.21
Здравствуйте, Вы вдохновляюще проведете праздники. Будут важные покупки, быт и разговоры. С любовью перемен особых не будет, но будет что-то что Вас удивит в этом вопросе. Опасайтесь сквозняков, есть риск простудить спину и простудиться самой.
24.04.21
По работе будут мелкие перемны к лучшему.
24.04.21
Здравствуйте. Прояснится ситуация касающаяся личной жизни, которая вас волнует. Ожидает новый этап в отношениях с мужчиной. Также возможна совместная поездка.
25.04.21
Здравствуйте, Диана!
По карьере у вас не увидела перемен, плохо не будет, финансы будут, менять вы не будете работу, там и дальше будете работать, вас все будет устраивать. По характеру — вы активная и целеустремленная, очень позитивная, верите в хорошее, вы всегда добиваетесь то, что вам важно, окружающие могут вас бояться, с вами весело и хорошо, грустить не приходится, вы легкая на подъем, умница и красавица. В личной жизни укрепление будет отношений с неким мужчиной, которому вы давно нравитесь, которому вы нужны, доверяет вам и любит вас.
25.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store