Встречу ли мужчину для брака в этом году ? Или мы уже знакомы ? Какой это мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4300344

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной будет в этом году. Мужчина из штатов, не старше сорока лет. Будет связан с вашей работой напрямую, от него будет много помощи вам. С ним будет брак, уже в следующем году. Мужчина статный, имеет свой бизнес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет общение приятное в этом году с мужчиной. Объявиться еще мужчина из прошлого. даст о себе знать. Будущий муж будет стабильный и состоятельный.Будет помощь от мужчины в переезде за границу, и с этим мужчиной может быть роман.
Здравствуйте. С Мужчиной Вы знакомы. Встреча в конце года. В этом Мужчине Вы будете уверены, спокойны…
Здравствуйте, встретите, нет не знакомы с ним.
Стройный, светловолосый молодой человек.
Да. Мужчина активный жизнерадостный, темпераментный, Высокий, стройный, светловолосый с голубыми глазами.
Вы знакомы темноволосый мужчина общение у вас редкое