Скучает ли мужчина по девушке? - вопрос №4300476

600 p
Хочет ли слышать её голос? Какие получает эмоции при общении с ней? Хотел бы что-нибудь изменить в общении?
Наталья 10.05.81
Мужчина Виталий 19. 08
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет менять ни чего, ему безразличны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не скучает занят делами работой а девушка ждёт его
Здравствуйте.Немного скучает, но не скажу что особо сильно жаждет с девушкой быть.от общения получает неплохие теплые яркие эмоции думаю.изменить в общении, чтобы инициативы больше было от девушки.вот что он хотел бы.тогда и сам бы шевелился больше.
Здравствуйте! Очень скучает, хочет слышать, общаться… Хочет узнать получше, более близких отношений хочет
Ровные отношения к  вам ,  чувства   слабые, просто поддерживает дружественные отношения.
Здравствуйте… мужчина очень тянется к вам… с вами ему очень гармонично… уютно… спокойно… он хочет вас оберегать и защищать… что хотел бы изменить- убрать расстояние и быть больше вместе… хочет жить с вами семьей.
Услышать хотел бы, скучает, но перемен серьезных боится.
Менять нечего не хочет, общение с вами его устраивает, повышение самооценки у него, как будто он устанавливает свои правила или общается только тогда когда он хочет.
Он разочарован.
Закрыт от вас. Его уход.
Разрушение отношений
Застой.
Не скучает. Нет эмоций.
Ситуация не поменяется
Надеется чаще видеть и слышать, настроен серьезно, ревнует.Хочет с ее стороны проявления инициативы и ответных чувств.
Здравствуйте, он очень скучает, хочет увидеть её. Его всё устраивает
Скучает и сильно.   Но может и не  показывать  это наружу. Внутри у него  много ласки, чувств, желания видеть Вас.  Ему хочется быть более нежным, но  не получается  показать это внешне)))
Добрый день, уважаемая Наталья!

Да нет, не успевает «заскучать»,: потому что Ваше отсутствие воспринимает как временный и вынужденный перерыв.
А вот с чувствами по отношению к Вам он ещё не определился, как в невесомости болтается.
Да и эмоции по поводу Вас не назвать положительными-мужчина самоутверждается за Ваш счёт, питает своё Эго, да и требования у него чрезвычайно высокие, и он хочет, чтоб им соответствовали. Сравнивает Вас постоянно с другими девушками, и отнють не в Вашу пользу. Хвалится своим друзьям, что Вы в него влюблены по уши.  Соответственно, ничего хорошего от общения с ним не ждите, и благородных поступков тоже не намечается. Отношениям не суждено быть долговечными.

Но не печальтесь! Уже в следующем году Вы встретите достойного и надёжного мужчину для отношений, и последующей семейной жизни, и будете целиком и полностью счастливы!

Всего Вам наилучшего!
Скучает, думает о вас. Хочет чтобы эти отношения были выстроены. И имеет большие шансы, я вижу, что все же эти отношения имеют дальнейшее будущее.
Скучает и хочет услышать ее голос, общаясь с ней он получает информацию, а по эмоциям он отдыхает с ней от всего что есть у него в жизни.
будут его действия скоро к вам соскучился страдает
Мужчина на данный момент занят какими то важными делами для него, в голове есть женщина, близкая,, вы выпадаете при пороге, будет какой то разговор с вами или действия по отношению к вам но результат в принципе будет не большой, мало что измениться в вашем общении, хотя ему вы нравитесь даже очень, пока что не может сам определиться с этими чувствами к вам, карта развилка, какой то выбор предстоит у него сложный
скучает и хочет вас не только услышать но и увидеть, хотел бы что то изменить в отношениях — хотел бы, есть желание стать ближе, какие эмоции получает — приятные, появляется надежда на счастливое светлое будущее.
Да хотел бы услышать ее голос. В себе менять он ничего не собирается.
да скучает и держит к вам линию не флирта а любви и открытая карта встречи идущая третий месяц весны
Сожалеет, что принял не то решение, хочет все исправить, но он был вынужден так сделать, сильная привязка к семье и дому. Эмоции получает- надеется, что все изменится, наладится, все будет хорошо. Хотел бы больше честности, ясности и открытости, чтобы все было просто и понятно. ибо не хочет сложностей там, где их быть не может.
Здравствуйте! Мужчина хотел бы общаться больше и ждет шагов от девушки.
Хочет услышать ее голос, При общении с девушкой мужчина испытывает незабываемые и неповторимые чувства, которые питают его из нутири. Он с нетерпением ждёт их следующего разговора, чтобы услышать вновь чарующий годом девушки и испыть чувства сильного притяжения и желанной близости с ней. Теперь он хочет быть решительнее, чтобы не потерять ту, к которой так сильно тянет.
Здравствуйте

есть душевная тоска по приятным дням/общению связанными с ней
хочет и услышать и увидеть, и каким то образом быть ей полезным
при общении часто теряет слова, робеет или боится даже показаться глупым
хотелось бы более душевного и открытого диалога, и тут даже больше претензий к самому себе

всех благ!
Здравствуйте. Мужчина скучает и у него есть грусть по прошлому в ваших отношениях. Есть желание все изменить, вернуть полноту чувств и то тепло, которое было между вами. Но он пока не решил, как ему действовать.