Здравствуйте.Есть ли на мне негатив?? - вопрос №4300538

600 p
Кто навел? Расплатиться за все? Чистка помогла?P.S.Я знаю, что Сильная! Кто меня оберегает?)Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.04.21 21:57:50
Чистка с обраткой.Опишите врага.P.S.Это правда, что у меня есть Способности??

Дополнение автора от 23.04.21 22:33:45
ЧТО СО ЗДОРОВЬЕМ? НАЛАДИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ?)СПАСИБО ВСЕМ)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, на вас был негатив от женщины. Сейчас его нет, но она будет еще раз на вас его наводить. Обратно ей вернулось, она сама чистится сейчас постоянно, но будет еще мешать вам и насылать. У вас есть ангел хранитель свой, он оберегает вас. Со здоровьем у вас всё наладится. У вас есть дар, вам нужно его развивать, пока что он не пробудился до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно расплатится за всё, если чистка была с обраткой.  Кто навёл Вы уже знаете. Чистка помогла но стоит изменить свои мыслеформы, они пока на негативной стороне. Оберегает Вас Ваш Род. У Вас сильная энергетика, но часто Ваши мысли Вас сбивают.
Здравствуйте! Негатив на Вас есть… Навела женщина, примерно Вашего возраста, волосы темноватые․ Вас оберегает Ангел-хранитель.
Здравствуйте, есть родовой негатив
Порча  была ,   то что     сняли в  возвратом         - то   вернётся   к     ней. Делала  женщина ,  она и     пострадает .   Вам  помогает сильный ангел хранитель.     Способности   у   вас   сильные — есть .   Вы   можете   мыслями  ,  делать  реальность   , сильная  визуализация .    Да и словом   можете   послать       силу   слабому, или     остановить      враждебно настроенного  человека.
Есть пробои по здоровье. Пошло по гормональной системе.  Щитовидка. Пробои явные, приобретенные, на это повлиял коллектив.
Чистка прошла хорошо. Обратка ушла.
Со здоровьем наладится у Вас.
Здравствуйте на Вас был негатив, сняли этот негатив вернется к человеку который на Вас порчу навел. Это женщина делала ей и вернется всё. Вам помогает Ваш ангел хранитель. Способности у Вас конечно есть, даже очень сильные. Способности связаны с тем, что Вы можете мысленно делать реальность. Со здоровьем всё будет хорошо, не переживайте.
Удачи Вам.
Нет только зависть от женщины темноволосой видитесь подолгу а так все чисто
Род оберегает в первую очередь. Видно, что в нем были сильные личности. На данный момент Вы абсолютно чисты, соответственно, здоровье быстро будет приходить в норму. Не заботьтесь об обратках, о них есть кому позаботиться, не отравляйте свою энергетику очередной порцией негатива. Что касается способностей- если спрашиваете, значит, чувствуете. Просто они в Вас пока спят.
Ваши  способности  от вашего  рождения  есть, и это можно более подробнее  посмотреть по вашим  датам   рождения.Здоровье ваше  наладится., не  переживайте.По  вашему   роду , а  тонее  в вашем  роду  были  люди, которые помогали другим  и были целлителями. Род вас  поддерживает.
нет на вас ничего… у вас сильный ангел-хранитель и он вас оберегает… и вас обижать не стоит… иначе за вас отомстит ваш ангел…
негатива сейчас нет, но вы пробиваемы, так что при желании вашей недоброжелательницы негатив может снова лечь. есть ли способности — да, есть, вы и сами это чувствуете но вот только пока не понимаете что к чему и как, а ведь вы можете раскрыть себя в ясновиденье. что по здоровью — всё наладиться, я не вижу что вашей жизни угорожает какая то болезнь, вы долгожитель.
Нет на вас ничего, много сами накручиваете себе, у вас есть хранитель как и у каждого человека
Ничего на вас нет.
во первых вас оберегает ваш ангел хранитель и конечно господь. кто в этом причастен скажу то это не родство ваше а идёт информация это бывшая дружба с кем вы были дружны это женщина. не надо мстить бумерангом к ней вернётся а вам помогли. и ещё купите ладанку и носите это вас защит от проблем и опасности

ENV

тут скорее общество женское создает вокруг вас муть, наводит муть, разговоры сплетни… зависть… прям прямого риутального именно воздействия нет
По энергетике у вас сейчас идет очищение, здоровье улучшается
Негатив есть. Вам навязаны мысли, что у вас ничего не получится в работе. Скоро вы узнаете, кто это сделал. По поводу расплаты — временно утратит возможность вам вредить, но это еще не конец, будут еще попытки. Слабо, очень слабо помогла чистка, неверно выбран специалист, затраты на работу больше, чем дела. С обереганием дела плохи — его по сути нет, все за счет своей энергетики делаете, поэтому мотает туда-сюда. Идея о способностях иллюзорна и так же внушена из вне, чтобы вы мнили, что вам не  нужна помощь. а справитесь сами. Проблемы со здоровьем приостановлены. Станет легче, но потом все вернется. Ментал нужно чистить.
Сильны духом и родословной с моего врага прекрасно знаете. Способности у вас действительно есть, которые вам передались по роду, и, если будете их развивать сможете достичь очень хороших результатов, не стоит отказываться от своего дара и способностей. Что касается здоровья то теперь вы будете приходить в норму и станете ещё сильнее. Воаг ваш поплатиться очень вы об этом услышите.
Чистка помогла но вам нужна сильная защита, вы обладаете большим запасом энергии и показано что возможно поставить защиту вечную.
Чакры у вас только имеет повреждения.
Здравствуйте! Чистка прошла хорошо, негатива больше нет. Со временем энергетика и здоровье придёт в норму. Делала женщина, замешан мужчина. Негатив был сильный, порча на уничтожение Вас. Обратка всегда идёт при снятии, в этом не сомневайтесь. Хранитель есть по женской родовой линии. Способности есть, но надо смотреть подробнее по дате.
Чистка помогла, негатива нет сейчас.сл здоровьем наладится в течении полу года.

@ SOFIA CHERNAYA