Татьяна 27.09.2001. Вспоминает ли меня Иван 27.04.1998. Почему перестали общаться - вопрос №4300570

600 p
23.04.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас разлучили обстоятельства и расстояние. Иван не только вспоминает он ещё и много думает о вас. Строит планы на то, чтобы эти отношения вновь возродить.
24.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает, но общение не оконченное
23.04.21
Начал общаться общаться с другой, но к вам всё равно проявиться. И вернётся. До конца июня.
23.04.21
Есть соперница у вас.
23.04.21
Вспоминает    вас   ,   отношения  не   стали       ему     важными , перспектива     и  чувства    не  раскрылись     по настоящему.
23.04.21
Вспоминаете вас, скоро напишет.
23.04.21
Здравствуйте Татьяна, Иван вспоминает о Вас, думает о Вас, скучает за Вами, Вы перестали общаться, так как он занят работой, и хочет больше заработать денег, чтобы потом быть вместе с Вами. Уже в мае общение возобновится, и Вы будете вместе.
23.04.21
Вспоминает… думает о вас… Вы сможете построить отношения, эти отношения будут перспективными. будут серьёзными, вы сможете их выстроить и обрести доверие, понимание.
23.04.21
Добрый день, уважаемая Татьяна!

Иван вспоминает Вас с нотками самовлюблённости, как победитель, завоевавший Вас, одержавший над Вами победу. Подпитывает своё Эго и чувство собственной важности. 
Самовлюблённая и ветренная натура.
Если обломается на другой, ткнут его носом туда, где его место-оценит Ваше к нему отношение и прибежит обратно.
Будем надеяться, что справедливость восторжествует!)

Всего Вам самого лучшего в этом мире и искренней обоюдной любви!
23.04.21
Здравствуйте, вспоминает. Общение будет, оно не законченное, карты не показывают, что у Вас всё прекратилось, ждите скоро сообщит о себе
23.04.21
Ушёл решать свои дела и проблемы связано с родными его про вас не забывает думает о приятном
23.04.21
Эксперт месяца
Ему это не приходит в голову, он и раньше не особо о Вас заботился. Почему перестали общаться? Да потому, что Вас ждет счастливая любовь, зачем Вам Иван?
24.04.21
Здравствуйте, перестали общаться, потому что Иван пока не хочет полностью серьезных отношений, он еще пробует и ищет себя. Он Вас вспоминает, но понимает, что Вы хотите большего…
24.04.21
Да вспоминает. Еще вас любит. Отношение возобновится течение 4 месяца.
24.04.21
Татьяна, исход ваших отношений еще не предрешён, вам можно надеяться на восстановление общения с Иваном, однако ваши усилия придется приложить, после того, как проанализируете полностью и осознаете смысл ваших отношений, вам надо самостоятельно решить, хотите ли вы продолжения таких отношений, которые были в прежнем времени, в которых вы оба были, причем постоянно в некомфортном состоянии.
24.04.21
вспоминает ли он о вас — да, причём часто. почему перестали общаться — понимание в вашей паре ушло, гармония пропала, но судьба ваши дорожки рано или поздно снова может свести.
24.04.21
Да вспоминает.
24.04.21
Здравствуйте, Таня!
Мужчина в вас был влюблен, но вмешалась дама другая. Он о вас помнит и думает, мужчина по вам сильно истосковался, переживает, не отпускал он вас ни на минуту, да и мужчина очень страстный, вас страстно желает и мечтает о вас, ночами думает, считает что был не прав, виноват.
24.04.21
Если приходится вспоминать, то выбивает мысли, так как считает, что вы не подходите друг другу. Эти мысли навязаны ему кем-то другим, потому перестали общаться.
24.04.21
Здравствуйте, Татьяна! Иван, воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут. У вас впереди с Иваном серьезный разговор идет, и вам нужно наперед знать, как себя проявить. и что от мужчины требовать взамен. Ваши плюсы — вы общительный человек, вы не замыкаетесь в одиночестве, вы любите людей, общения, мужчин, у вас кстати, в этом году будет значимое для вас знакомство, вы сможете влюбиться и очень на долго, очень сильно, и взаимно, что самое главное. Вас любят другие, уважают, в коллективе вас любят и уважают, смены работы не будет у вас, планировать искать новую работу вы не будете. Из минусов — вы очень верите всему и подряд, людям, что говорят, вам нужно включать свою интуицию и научиться анализировать вещи какие-то в жизни.
24.04.21
Все воспоминая он давит в себе, сразу отгоняет все мысли… защищается по 2 мечей. МЫсли о вас делают его уязвимым. Причина Дьявол — обычно он указывает на манипулирование, измены или в целом ложь в отношениях. Можно еще сказать о том, что если в отношениях были роли «один дает, другой больше потребляет, но не отдает, а только обещает», то это также в итоге приводит к разрушению из-за эгоизма, высокомерия со стороны потребляющего.
24.04.21
Вспоминает
24.04.21
Здравствуйте. Спугнули Ивана, он закрытый человек, любит находиться в одиночестве и не ищет серьезных отношений, ему интересна свобода, он еще долго в одиночках проходит. О вас вспоминает, вы ему симпатичны, но не готов к отношениям долгим, больше ему подходят встречи и свидания на раз. Он объявится и напишет вам в ближайшее время
24.04.21
Редко вспоминает, судя по ощущениям он ездит часто куда-то.
24.04.21
Вспоминает. Ввиду своей молодости не хочет ответственности и обязательств.
24.04.21
Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас. У него появился страх войти с вами в более серьезные отношения. Но будет их возобновление и переход на новый уровень.
25.04.21
.
25.04.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store