Что важного ждёт меня в мае 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4300957

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Май приготовит для вас новое знакомство. Вы оживете и радость придет.У вас мужчина будет хорошим человеком.Вы с ним встретитесь на каком-то празднике, где много людей будет.У вас будут отношения — праздник… не будет у вас каких-то загруженных состояний, друг другу жаловаться, вы с ним пойдете в светлое будущее.Он победитель, у него высокая самооценка, он уверенный в себе человек.Он очень много общается с людьми.Он вам будет вам дан по судьбе, за ваши заслуги и ваши отношения могут быть стабильными, без любовных треугольников.Он для вас новый, человек праздник, почему новый, у него такая энергетика… он вас вытащит из состояния такого, как — ничего не хочу, все надоело, состояния тупика в жизни и бессмысленности, депрессивного.Тут будет любовь.Вы избавитесь от этого состояния.Он старше за вас, но не на много. По работе у вас все будет складываться хорошо, т.е без работы вы не останетесь, работа у вас будет, средства тоже. Перемен в виде таких, как новый поиск работы не будет, вы будете и дальше там работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор неприятный по работе, так же мужчина у которого к вам чувства, будет отдыхать в обществе некой особы, так более без изменений.
С мужчиной непонятные отношения.
Выбор будете делать
Он легко к вам относится.
Отношения хочет, но не серьёзные
Какие то празднование торжество хорошо время проведёте знакомство и хорошие настроение
Марина, у вас год семьи, заботы о ближних и обустройства дома, а месяц партнерских отношений… очень большая вероятность стабилизировать свою семейную жизнь, наладить отношения в семье ( не только с мужем, в общем, семья), или получить желаемого партнера, если его нет.
Отношения с мужчиной счастливые
Здравствуйте! Вас ждет встреча, знакомство или общение с мужчиной, которое сильно повлияет на Вашу судьбу. Тема веры или доверия, также будет иметь значение, даже в общении с близкими людьми.
Некоторое разочарование по поводу личной жизни, но именно оно придаст Вам силы и стимула для дальнейшего продвижения вперед. В принципе, очень легкий и радужный для Вас месяц, несмотря на некоторые недоразумения, со временем решившихся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Внимание от мужчины.
Удачная покупка, сделка.
Не приятное общение с мужчиной
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам  на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, ждет приятный отдых и общение, которое заложит фундамент на дальнейшую часть года.
Здравствуйте!
Интрижка с мужчиной.