Здравствуйте, скажите, когда закончится моё одиночество, и я встречу мужчину для жизни, семьи, который меня будет любить и я его? Юлия 23.09.78 - вопрос №4301001

изображение из вопроса
600 p
24.04.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас на пороге мужчина который вас полюбит, и вы такого чувства еще никогда не испытывали что испытаете с ним. Так что желаю счастья.
24.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет красивый роман и любовыные отношения, во второй половине года, осенью,. Но увы долгой связи у вас я не вижу.Есть блоки  по энергетике, это мешает построению нормальных и долгих отношений.
24.04.21
У Вас есть негативная подключка от покойного мужчины. Не могу сказать точно, кто… но родственник. Я стараюсь более деликатно оговаривать такие вещи. Поэтому дороги на мужчину для создания семьи закрыты.
24.04.21
У вас в скором будет брак с высоким мужчиной. Ждать около 1 год и 4 месяца
24.04.21

Если ваше сердце все еще свободно, у вас будут все шансы встретить своего идеального мужчину.
Научитесь оставлять прошлое в прошлом. Вы не можете двигаться вперед, если каждый раз, когда чувствуете себя  кому то нужной прошлое возникает из бытия.Вам необходимо понять, что далеко не каждый человек похож на вашего бывшего партнера и не стремится разбить вам сердце  Вы будете готовы обрести свою любовь рядом с таким человеком, который докажет на деле свои чувства и преданность.
24.04.21
Здравствуйте 
Очень скоро. Он на пороге. 
Выпал самодостаточный мужчина. 
Предложение сделает. 
Отношения будут. 
Будет уважать Вас. 
Расклад позитивный. 
Всего доброго
изображение из вопроса
24.04.21
Здравствуйте, я не могу Вас обрадовать, пока без изменений и Вам желательно обратиться в молитвах к своему роду за помощью в этом вопросе.
24.04.21
Эксперт месяца
Вы постоянно об этом думаете. По сути, уже давно должны бы быть замужем, но недоверие к судьбе блокирует возможности. Конечно, от судьбы не уйти, но отодвинуть события можно.
24.04.21
Здравствуйте! Ваше личное пространство уже занято. Есть неразрешенная ситуация и пока идет продолжение этой линии любви, другого варианта не ждите.
24.04.21
В этом году встретите мужчину.
24.04.21
В близком будущем наступающим.
24.04.21
Встретите мужчину близкого по складу ума достаточно скоро, в мае. В мае у вас будет знакомство, общение будут плавно перетекать в отношения, Вы выстроите взаимоотношения формата- доверие- доверие. И понимание. И они перетекут в серьезную плоскость
24.04.21
Для семьи появится а начале следующего года.
24.04.21
Примерно через семь недель. При этом постарайтесь не замыкаться в себе в это время, не быть слишком сдержанной в эмоциях, закрываться от мира. Постарайтесь быть максимально женственной, окружите себя красотой и комфортом — должно быть эмоциональное благополучие в это время, комфортное состояние у вас. Огненный знак зодиака.
24.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store