Здравствуйте, какие номера оттенков краски нужно смешать, чтобы получить подобный оттенок на средне русых волосах? Хочется близкий по оттенку на картинке, насыщенный натуральный рыжий цвет. - вопрос №4301515

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
У Бренда есть палитра вы можете подобрать для себя насыщенный рыжий цвет.
Здравствуйте.
Ничего смешивать не нужно-готовый оттенок найдете свой среди палитры медных красок!
Сравнить оттенок на коробке так же есть возможность после окрашивания своих волос/светло-русые  в вашем случае/.

Такой цвет у меня получался несколько раз, но не от краски, а от хны.На такое дело не каждая решится)

Еще такой оттенок можно найти в краске POINT -7.45,8.45, смотря какая основа (темнее/светлее)