помогите как поступить в этой ситуации - Новосибирская область - вопрос №430182

помогите пожалуйста!!! куда можно обратится-у нас в семье такая ситуация-моему мужу в наследство досталась однокомнатная квартира после смерти мамы.так вот у его отца есть свои две двухкомнатные квартиры которые он сдал и переехал к нам вместе с братом мужа в однушку живут они на кухне, а мы в большой комнате.тепрь мы не можем зайти на кухню помыть посуду, приготовить еду-пришлосьсебе покупать плиту в комнату, а посуду мыть в ванне-у нас маленький ребёнок 5 мес.выгнать отца не можем не уходит(говорит я у сына живу), за квартиру и за свет не платит.отец не прописан здесь, а брат мужа прописан, если даже получится выгнать отца-то брат мужа всё равно запустит.обращались в полицию сказали сами разбирайтесь.жизни нет никакой-отец ко всему ещё забирает деньги с двух сдеваемых квартир и пропивает ни копейки не даёт.может подскажете как поступить в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и в судебном порядке производите выселение. С уважением к Вам, Т.С.