Почему вы попы не стали отпевать брата которого убили, вы же отпеваете павших, хоть и не крещенные. Вы зажрались. Вам только свое брюхо набить да бухими на дорогих машинах ездыкать. И у пенсионеров - вопрос №4301821

последние деньги брать. Как вас земля носит. Я не срываюсь. Звоните 89228781972 Дмитрий
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, лучше воздержаться от критики святых, это не правильное направление силы и смелости. Хотите сражаться, сражайтесь с преступниками, идите в правоохранительные органы и наводите порядки. Если Вы, конечно, сам законопослушный гражданин.
Что касается денег, то наличие денег у кого-то другого никак не мешает Вам самому заработать столько денег, сколько Вы хотите и раздать их любимым Вами пенсионерам. Однако, в отличие от Вас, писания учат, что деньги стоит отдавать святым, а не пенсионерам, поэтому, может быть, пенсионеры правильнее Вас поступают, если по писаниям?