Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит, если мужчина говорит, что хочет семью, деток, а на деле боится ответственности, я не контролирую его, - вопрос №4302053

видимся редко из-за работы. Сегодня сказала, что хочу увидеться с ним, выходной все таки, а он говорит, что я его на счетчик поставила. мне так обидно стало. Может ему прямо и сказать, что он хочет от отношений со мной? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не знаете, что хочет Ваш мужчина от отношений с Вами. Попробуйте поговорить с ним. Ведь вовремя разговора можно решить множество проблем (найти ответы на свои вопросы).
И ещё. Вы пишите, что с его слов Вы якобы на счетчик его поставили. Скажите, пожалуйста, о каком счетчике идет речь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По его реакции видно, что перешёл в режим защиты. То есть, почувствовал ваше давление на него, в той или иной форме  и это вызвало протест!
Вы хотите развития отношений, возможно, он хочет тоже самое, но скорость у каждого своя. Если вы следуете только своим ожиданиям, хотите больше, чем он готов предложить нп данный момент, то его это настораживает, отталкивает.
А если хотите, чтоб отношения развивались непринужденно, легко и естественно, то займите роль молчаливого наблюдателя. Смотрите на то, что делает мужчина и делайте выводы для себя, подходит ли вам тот формат общения, который происходит сейчас у вас. Если вы чувствуете, что мужчину устраивают свободные отношения и развивать он их не планирует ( нет общих планов в разговорах, нет действий, которые перевели бы ваши отношения на новый уровень), то вы, своим поведением не сможете повлиять на его цели.
Но, в любой момент, вы можете отказаться от бесперспективных отношений и тогда будет два варианта: либо он сблизится, либо нет. Таким образом вы узнаете, каких отношений на самом деле хотел мужчина.
А сейчас, возможно он и себе не готов ответить на вопрос- каких именно отношений он хочет.  Наблюдайте больше, тогда вам откроется правда. А пытаясь его подтолкнуть, это даёт обратный эффект, вы сами уже это заметили.
Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Говорить о том, что мужчина хочет семью и детей и Двигаться к этому — это разные вещи! Он только говорит, а вот отношения дальше не развиваются.

Возможно, он видит развитие отношений иначе или просто говорит, но не пытается к этому идти.
Вы можете внести ясность в отношения между Вами. Какого он ждет развития отношений и как в целом видит отношения.