Имею ли я право на отдых за границей . - вопрос №430214

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос- мне в следующем году исполнится 23 года, и я собираюсь поехать отдохнуть в Украину летом на один месяц! При этом я сама заработаю на поездку деньги и поеду со знакомым парнем и его мамой. Но мои попытки поехать туда в прошлый раз были не удачными по инициативе родителей!!! Скажите имеют ли право в 23 годазапрещать девушке родственники ехать за границу?? Я считаю что я уже имею право делать то что мне угодно. Но как противостоять или договориться с родителями, если они будут стоять опять на своём? Они конечно беспокоятся за меня, но не сидеть же мне до 30 лет в 4х стенах))!

19.10.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Безусловно в 23 года Вы имеете право поехать, ведь паспорт у Вас есть. Но вопрос в другом, почему родители Вас ограничивают в этом вопросе? Вполне вероятно, что у них есть веские основания ограничить Вас (по их мнению). Выберите эксперта которому сможете довериться, расскжите о ранее происходящих событиях, которые могли способствовать такому отношению родителей к Вашей желаемой поездке и разобравшись в этих причинах, и устранив их, Вы и сможете ездить не только в Украину, но и более далекие страны). Обращайтесь — разберемся.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

19.10.12

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store