Подскажите влияние какого знака более проявлено на мужчине родившемся 22 октября 1969года: Весы или Скорпион. Что вообще присуще человеку родившемуся - вопрос №4302194

именно в этот день?

Лучший ответ по мнению автора

Это Солнце будет в весах. А там же ещё 8 планет, по которым можно составить карту. Для этого надо знать время и место рождения. Солнце ослаблено в знаке весов, и поэтому эти люди могут страдать от слабости зрения, болезней сердца, частых головных болей и слабости пищеварения. Они склонны к чрезмерному употреблению интоксикаций, отчасти высокомерны, надменны и склонны к распущенности. Они ищут мирной, гармоничной обстановки. У них хороший вкус, они дружелюбны, не склонны к насилию, сострадательны к другим и тяготеют к людям утонченным, или занимающим высокое положение в обществе.Они беспристрастны, с развитым чувством справедливости. Другим людям порой трудно понять мотивы их поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весы, Солнце все еще в Весах и, кроме этого, в знаке Весов целых 5 планет!
В Индийской астрологии наиболее проявлены Дева и Водолей. В любви человек переменчивый может быть, но с чувством долга, въедливый, правильный.