бактериурия 25лет антиб-ки нельзя никакие..аллергия сильная канефрон пила по2 месяца с перерывамии 2года не помогло у мнея нефрог гпертони - вопрос №4302358

артер гипертензия 3ст риск 4 ибс стенок-я хсн ФП--мерцалка с 2013 года… чем же мне эту бакт-урию уничтожить от неё лейкоциты и эритр в моче… уролог и нефролог ничем не помогли… а теперь ещё и киста на пр почке==странная какая-то узист сказала что в уплотнении посередине снова жидкость… она что уплотняется? и будет уже как у меня кисты в щит железе превратились в узлы??? а в почке что это будет =новообразование....? мне74года

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Затем пропить нужный препарат под прикрытием противоаллергических средств. Киста-доброкачественное образование, требует наблюдения в динамике. Перерождения в злокачественную опухоль довольно редки.