Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , к какому врачу мне обратиться и нужно ли .На правой ноге в районе сухой кости появился под кожей шарик , - вопрос №4302648

который немного подвижен, если его потрогать.Постоянное ощущение жжения и дискомфорта.Хожу много, ноги не болят, но вот именно там небольшие болезненные ощущения появляются.На этой же ноге на задней части бедра тоже есть уплотнение, но оно не беспокоит совсем. На ощупь, как уплотнение после укуса насекомого. Всё это заметила у себя уже года два назад. Есть ли повод обратиться ко врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сделайте УЗи образований. Дальше будет видно