Ярославская область

Когда наступит денежное благопалучие - вопрос №4302879

3 ответа

Ответы

Есть только вероятность к этому. Факт может быть проявлен в неограниченном времени, но до той поры придётся ждать не один десяток лет. Вопрос поставленный на вскидку не может быть решён точнее.
Здравствуйте.
Зависит многое от вас-проанализируйте свои действия, какими они были есть для изменения и улучшения своего финансового положения, оцените свои возможности, желания и приступайте к делу, чтобы достичь желаемого!
— Здравствуйте, все уже живут благополучно: уровни прав, свобод, удовольствий и удобств современной жизни просто невероятно высоки в сравнении с ближайшим прошлым. Другое дело, если Вы хотите жить лучше других, то тогда это Ваше личное дело и нравственное решение в том, чтобы быть лучше других и давать больше других.