Здравствуйте я уже 1 год в ловушке, когда я начинала худеть за первые 5 месяцев я сбросила 10 кг но потом вес перестал уходить, ни спорт, ни диеты, ничего не помогает я даже набрала 1,5 кг хотя изо - вопрос №4302933

дня в день пыталась сбросить, вес уходил максимум по 200гр в сутки и то потом при любой возможности возвращался, уже больше полугода мучаюсь а Результата 0, что делать? Как скидывать стабильно и не набирать обратно

Ответы

Здравствуйте.
Лишние кило ушли, те, что были возможно связаны с неправильным питанием, малоподвижным образом жизни и др..
Ваша цель закрепить и поддерживать результат, проверьте гормональный фон, лишний вес может быть связан с гормональными заболеваниями.