Здравствуйте. Мне приснился сон-я была в какой то комнате и там было много парней молодых, они что то говорили. Потом я оказалась в каком то - вопрос №4303142

помещении, там был магазин. Я хотела купить 2 значка с картинками-их можно прикрепить на одежду. Продавщица сказала-я их продам тебе, если ты нарисуешь картины большие-которые изображены на этих значках. Я оказалась в доме у этой продавщицы и стала рисовать большую картину с значка красками.Картинка была желто -оранжевая какая то яркая. Продавщица ушла из дома, я была одна. Потом я зашла в ванную, там горел свет. На стене висело большое зеркало, я его сняла, а за ним было еще одно зеркало. Потом в дом пришла продавщица. Я стала зеркало обратно прикреплять к стене которое сняла, но не получалось.Я его положила на полку куда то. Продавщица пришла с каким то женщинами. они все пошли на кухню, сели за стол и я с ними села, все стали есть, женщины что то говорили. Потом я пошла дорисовывать картину, в зале появился Марат Башаров.Он мне стал говорить- как вы рисуете картины, вы где то учились? я сказала-нигде, я сама рисую, умею.В комнате еще очень громко звучала музыка, было плохо слышно что он говорил мне, я говорила сделать музыку потише. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост имущества и душевную радость. Какие-то усилия или труды будут не напрасными и очень плодотворными. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что ваши достоинства заметят и выделят из большого количества людей, что вас окружают. И ваши поклонники будут «кусать локти», так как вы будете с человеком из богемной и творческой среды. С ним вас ждет признание и успех. И то зеркало, что сейчас пока отражает вашу жизнь, имеет двойное дно. И сняв его, вы не сможете уже его вернуть на место. И ваша новая жизнь будет уже отражена в новом зеркале. Все ведет вас к новому жизненному пути. Хороших снов!