что делать - вопрос №430321

год прожила с парнем в доме его родителей. за этот год жтуко истрепали друг другу нервы, постоянно ссоримся, я постоянно чусвтую что нервничаю и напряжение, трясутся руки ноги + ко всему постоянно на виду у его родителей и они постоянно заглядывают-подглядывают, что мы там делаем) честно говоря уже давно ничего делать не хочется (точнее хочется но не уверена что сним). спустя полгода мне всеткаи удалось выклянчить букетик цветов (2ой по счету за все время нашего знакомства), он постоянно грубит мне, хамит, передразнивает, смеется надо мной, хлопает по попе (что мне неприятно), ночью я часто сплю на полу, потому что… наверное мне просто неприятно находится рядом. часто хочется убежать, и во время ссор я обычно говорю — я уезжаю, а он отвечает — пидуй) на след неделе хотела уехать, все понемногу утихло (дня на 2), и я потихоньку стала собирать вещи. а тут выяснилось что у меня задержка — 3 дня, и я перед сном сделала тест — показал 2 полоски (одну резкую, вторую слабее). пришла в комнату и сказала — так и так… нужно бы купить таблеточки, на что он никак не отреагировал и я начала психовать = ( скаазла что если он не купит таблетки я сделаю аборт! в итоге всю ночь ругались… он скаазал что если я сделаю аборт то у меня никогда больше не будет детей, что миллионы женщин мечтают родить (я тоже хочу, но… как же мы жить будем). пришла к выводу что нужно бежать пока не поздно! иначе он меня задушит, разобьет нос, покалечит и выкинет на улицу (только уже не одну а с малышом вместе) потому что такое было не раз и он постоянно подрывается это сделать. сейчас конечно реже, чем в начале, но мне кажется что ему просто лень будет искать новую девушку. темболее что жениться он не хочет ( и не будет), а мне ребенок без отца не нужен, я его не смогу воспитать! я хочу замуж!!! и построить новые отношения, хотя конечно это нелегко, и думаю что долго потом буду адаптироваться и переваривать произошедшее… но в любом случае, мне кажется что лучше сделать аборт, что по этому поводу думаете вы? хочется услышать чужую точку зрения (потому что я в болоте а вы со стороны))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша ситуация мне понятна, но она так сильно полна негативом, что мне хочется вас поддержать, сказать, и бегите скорее оттуда. Но давайте разберемся. Видимо, вам нужен план действий. Самое сильное ваше чувство это прекратить поскорее все, что сейчас происходит. Для этого надо расстаться с вашим молодым человеком. Готовы ли вы к этому? Если готовы, то вперед!
Пусть вас ничего не сдерживает больше!