Добрый день! Извините что буду допускать орфографические ошибки( Мы с девушкой сначало были друзьями она встречалась с моим другом После чего они расстались и начала мне написывать звать гулять и - вопрос №4303328

т.д через пол года + — Мы сошлись с ней в отношении и провстречались 3 года Характер у обоих очень сложный Я ей все запрещал так же она мне Но держались так И вот 9 месецев назад с этого момента она забеременила Она очень хотела от меня малыша и семью Я говорил тоже что хочу(что бы не обидеть ее) Когда узнал что она забеременила Я ушел к друзьям пил гулял(но без девушек мужской круг) Ее это очень раздрожала и мы расставались Я к ней приходил и просил прощение что вот я изменюсь с цветами и т.д она меня прощала. И когда она была в роддоме я птшел опять пить И после этого я понял что она меня молча бросила Я ее встретил с роддома помогал ей с ребенком Ну она вечно на меня орала что ты ток мешаешься уходи Я ушел т.к мы жевем раздельно Недавно я начал ей написывать и названивать Говорить что я хочу вернуть вас и хочу семью Но ответ был: Что больше я тебе не верю и не поверю не когда иди к друзьям пиво подавай.Ты не изменишься максимум на пару дней Она щас начала общаться с каким то мальчиком инвалидом Приезжает к ней дарит шоколодки и т.д к её маме набивается в друзья Я у ние задался вопросом ты теперь с ним? Она мне сказала что нет. Мне некто не нужен я больше не доверяю козлам как ты И еще сказала мне не нужен 2 ребенок (инвалид) если бы он встал наноги то я бы встричалась с ним(я просто упал в ступор я просто с этих слов удевился как она так могла сказать про инвалида) знаю что его семья хорошо обеспечиная ездиет на кия соната Моей девушке 18 мне 23 года. Я работаю. Она училась в техникуме но ушла и за него и за беременности. Посоветуйте что мне делать? Она очень гордая девушка
2 ответа
Здравствуйте! У девушки сильная обида на вас, поэтому понятно почему она так себя ведет.В полне естественно, что она не верит, ведь была обижена не раз. Самое главное ответьте себе на вопрос честно «Хотите ли вы быть с этой девушкой и взять на себя ответственность в виде семьи?».Готовы ли вы больше не делать человеку больно? Орет как вы сказали, она от обиды.Не от того, что она плохо к вам относится, а эта кричит боль внутри её. Крик это всегда скрытая просьба о любви. Поэтому, если вы действительно хотите её вернуть,  вы понимаете, что делали человеку больно, то нужно дарить человеку тепло, любовь и заботу. Вы должны показать свои намерения. Девушке тоже нужно время, чтобы простить и снова поверить вам.

Что вам делать? Проявлять внимание и заботу по отношению к ней и ребенку. Пусть это будут какие то мелочи, которые вас постепенно сблизят. Сообщения «доброе утро», «доброй ночи», даже если они останутся без ответа. Все это имеет накопительный эффект. Принесите продуктов, либо что то для ребенка.Просите чаще гулять вместе.Она должна видеть вашу инициативу.Её общение с молодым человеком не более, чем утешение. Обычное человеческое общение. Если вы хотите вернуть отношения и действительно готовы к этому, то действуйте.

Так же вы можете обсудить этот вопрос более детально на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи
С уважением, Алина
Здравствуйте, Павел! Девушка пока не верит в то, что Вы можете измениться и расставить свои приоритеты, она видела, что Вы давали ей только обещания, но в реальности, уходили и избегали ответственности. Сейчас, если Вы на самом деле хотите вернуть девушку, ребёнка, то для этого нужно не говорить и выяснять отношения с ней, а доказывать уже себе и ей делами. Работать, обеспечивать ребёнка, помогать ей, взять на себя ответственность как мужчина и отец, выстраивать контакт с ребёнком, заниматься им, гулять и т.д. Всё, что делают Мужчины-Отцы в семье, где разделяют ответственность и обязательства с женщиной-матерью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.