Нижегородская область

Интересует пассивный доход - вопрос №4303345

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Имея в собственности недвижимость, денежные средства-пассивный доход вполне возможен!
— Здравствуйте, это правильный ориентир распоряжения деньгами. (но название плохое, бухгалтерское, лучше называть не доход, а прибыль, и не пассивный, а активный — активная и прибыль — гораздо лучше, чем пассивный и доход).
Но этот ориентир может быть достигнут только при победах в религии и никак иначе. Яркий пример Иисус — понадобились деньги — он сказал: иди слови рыбу, — и в первой же попавшейся оказался перстень, который проще простого было обменять на деньги, а на деньги уже купить всё, что было изволено.
Без религии, без правильного духовного мира, любая прибыль это какая-то форма обмана или насилия. То есть пассивный доход должен быть ещё достигнут правильно, то есть нравственно — то есть все должны быть счастливы, что Вы разбогатели. Чтобы ни у кого не было подлинных причин, для того, чтобы распять.