Пряма а паралельна площині альфа. Чи вірно, що вона паралельна будь-якій прямій, що лежить у площині альфа? Прямая а параллельна плоскости альфа. Верно ли, что она параллельна любой прямой, лежащей в плоскости альфа - вопрос №4304166

Ответы

неверно, прямая а параллельна не любой прямой, лежащей в плоскости альфа