как сделать жизнь студенческую ярче. - вопрос №430419

Группа замечательная. Я со всеми общаюсь меня называют солнышком, потому что всегда улыбаюсь. Вродь стараюсь гдет принимать участие, рисую газеты, хожу с ребятами на концерты. Я на 1 курсе учусь, 5 минут студент. Но не чувствую удовлетворения, не чувствую радости и веселья, все кажется серым. Хочу собраться где-то поучавствовать, уйти с головой, то не могу время распределить, то лень, тобоюсьчто не смогу раскрыться. Чувствую себя не в своей тарелке.В общем как начать вести активный образ жизни? Потому что пары начала прогуливать даже, не понимаю что происходит, в голове такая каша.

Лучший ответ по мнению автора

Вам, молодая леди, нужно научиться расслаблять свое подсознание, тогда и физически Вы не будете напрягаться… Нужно перестать бояться показаться в иных глазах не такой как все… Люди живую по стандартону фаблону, наследуя эталон поведения, который представляет собой чужой образ жизни, которые мы сами себе и берём за нужный образей и наследуем этому… У нас потому нет радости и удовлетворения от жизни и т.д., так как мы живем не тем, что у нас требует душа, а чужыми установками… Нужно освободить голову от мусора..., менять в своей жизни всё..., что захочется...., конечно я не говорю о том, чтоб бросить учёбу или ещё что то в этом роде, но сделать всё ярче… Это ощущение должно сравниться, как будто влюблённость, но только в жизнь..., это когда слушаешь любимую музыку и забываешь всё на свете, когда смотришь на море и тебя больше ничего не волнует..., только нужно воспитать в себе умение это замечать и более тонко чувствовать, но постоянно и везде… Иными словами, как не грубо звучит «Ловить кайф от жизни во всем самом хорошем и прелестном....» Попробуйте каждый день сделать что то хотя бы одно дело, которого вы боитесь, или от которого убегаете..., сделайте это типа в прикол, как будто Вы просто гоните..., с радостью и драйвом… и как оно получится, так оно в Ваших глазах должно и быть..., так лучьше, чем то, что Вы даже смогли бы спланировать… Я когда то сама, чтоб поменять себя, начала одеваться смело..., сначало было как то не посебе, а потом действительно это весело..., люди воспринимают по иному и самой тогда хочется жить по другому — в ярких красках… Когда мы становимся не такими как все..., жизнь наша становится свободней, нет этого груза стандартного поведения и скучных правил… На самом то деле правил и нет, есть только наши ченности, жизненные приоритеты, стремления, то что нам дорого и без чего мы не были самими собой… Поэтому подумайте, что такого безумного Вы бы хотели сделать и сделайте непременно, но только, чтоб это дарило радость не только Вам, а и остальным, тогда результат будет ошеломлённый… Быть счастливым — это не достижиние, а состояние души и образ жизни!!! ВО время грусти можно пропустить что то очень хорошее и важное… Дайте хорошему ворваться в Вашу жизнь, ловите каждую секунду только лучшее и просто поддайтесь этому, сначало мысленно, потом душевно, а тогда и физически… Нынче в моде креативность, а не шаблоность… Так что спешите жить, радоваться и познавать мир, в нем столько ещё интересного есть, главное смотреть и Вы увидите, слушать и Вы услышите, расссслабиться и Вы почувствуете…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наис, активный образ жизни ведут уверенные и смелые. Станьте такой, тогда все получится из намеченного!