Здравствуйте. Получается ли у меня до конца мая этого года разъехаться с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971. У меня есть намерения уехать в другой город и там снять.квартиру. благодарю за ответ. - вопрос №4304498

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, позже, но непременно освободитесь от своего бремени в виде мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца мая не получится разъехаться вам. Есть желание с вашей стороны, но возникнут препятствия. Пока ваши планы подвисли.