такой интересный вопрос есть к знатокам , передние юсб порты работают, но только заряжают гаджет и все , но файлы не передают почему? - вопрос №4304749

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если передние порты разболтаны, то возможно будет только зарядка, так как нет нормального контакта «Data +»
или «Data -»Есть также USB шнуры с распайкой в 2 провода они также будут только заряжать.
Здравствуйте.
С тем же кабелем, но с задних портов передача файлов работает?
Да просто разбитые порты USB…