Здравствуйте, мне очень часто снятся сны с покойниками но я их не знаю, очень часто снится кладбище одно и тоже, и был один сон что я нахожусь на кладбище и как наблюдаю за всем как охраняю это - вопрос №4305034

кладбище, недавно приснилась незнакомая беременная женщина в гробу, расскажите пожалуйста с чем это связанно
2 ответа

Ответы

одно и тоже реальное кладбище
— вы как то связаны, может быть злым обрядом
Негативные сны, иногда снятся из за реального негативного воздействия. Другой случай, когда снятся разные покойники. Это когда нужно помянуть своих ушедших родственников.