Москва

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В квартире, которую хочу приобрести есть неузаконенные перепланировки - вопрос №4305329

(фото) и возможно ли в будущем узаконить их, чтобы впоследствии не возникло проблем с продажей? спасибо!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше это сделать самому продавцу до подписания договора купли-продажи, поскольку, если были допущены  нарушения строительных норм при перепланировки, то могут не только не узаконить перепланировку, но и вынести предписание о восстановлении в прежнем виде.
Всего доброго!