Иркутская область

Я работаю неофициально. Могу ли я просто уйти и не приходить. Просто положить ключи и всё.у них копия паспорта. Могут ли они написать на почту ,где живу что я прогуливаю работу? - вопрос №4305383

3 ответа

Ответы

Без официального оформления ни один документ не имеет силу. Написать могут, но прогул поставить не могут.  А вот деньги не заплатят.
Здравствуйте.
Можете, официально не трудоустроены, значит и прогулы поставить вам не могут-это ваш выбор выходить или нет.
В таком случае и они могут посчитать, что вам ничего не должны по оплате-за ранее отработанное время можете не получить зарплату.
— Здравствуйте, нет, так поступать нельзя, некультурно. Стоит прийти и обо всём передоговориться, даже если это уведомление об уходе в одностороннем порядке.