предложила мужчине взять паузу в отношениях.Будет ли он пытаться вернуть меня ,бороться за меня и насколько нужна я ему? Юлия 5.11.1991 Игорь 9.12.1989 - вопрос №4305581

2 ответа

Ответы

Нет не будет. Вас разводит с вашей стороны женщина и  вы познакомитесь с другим мужчиной.
Нет, не будет. Пауза, а вернее, расставание, уже назрели естественным путем.