Республика Татарстан

Подскажите, если выручка предыдущего периода была равна 0, а в этом периоде больше нуля (например 500), то какой будет динамика роста продаж? - вопрос №4305635

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Динамика роста продаж может оставаться- непредсказуемой, продолжая сравнивать в дальнейшем периоды по выручке-сможете определиться/рост продаж, или упадок, или без изменений/