Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доля в квартире - вопрос №430574

Кто из собственников долей в квартире имеет преимущественное право приобрести долю, выставленную на продажу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если собственников несколько (более двух) у них у всех между собой практически равные права в части преимущества первоочередной покупки по отношениию к третим лицам. Практически — следует понимать соотношение размера долей.

С уважением к Вам, Т.С.