квартирный вопрос - вопрос №430576

Добрый вечер, дорогие эзотерики. Вопрос у меня сложный и такой важный для меня. После развода мне нужно отселить бывшего мужа в отдельную квартиру. Разменивала нашу общую квартиру. Но теперь встал вариант остаться мне с дочкой в нашей квартире, а бывшему мужу купить жилье. Свою помощь предлагают родители, обменивая свой дом.

Вопрос: получится ли мне остаться на прежнем месте жительства и какскоро возможно найти вариант.

Я- Ольга, 25.09.75.

муж- Юрий- 14.03.64

мама- Елена- 23.01.40

Очень жду ваших ответов. С благодарностью к вам.

Лучший ответ по мнению автора

На тонком плане, Ольга, твой вопрос решён.
Ты будешь жить в квартире, но продадите дом.
Отец и мать согласны и будет стол накрыт
И вариант хороший, вам вместе (рядом?) долго жить
Но муж потом вернётся и будет он страдать
за то, что так случилось, за то, что надо было рвать.
Не склеилось, но будет твоя квартира целой.
Будь ты упрямой, смелой, а счастье ты найдёшь!
В твоём проснётся теле и нежность, и любовь!
.Где лад и пир, там будет счастье, смех и мир!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте!!

размен вашей общей квартиры все же состоится, вариант обоих устроит, но видимо вам помогут родители, вижу у вас площадь будет больше, до конца года, вы поменяете место жительства..

Успехов вам!

размен общей жилплощади будет, а так же будут и кредиты, с которыми вы в течении след.года расчитаетесь..

В течении 2013 года (первая половина) — вопрос решится.