Когда себе не находишь места - вопрос №4305760

600 p
… и неведомо, почему. И что делать — тоже. Но реально, доходит до того, что уж хоть в петлю лезь. До такой степени я не могу примириться с текущим местом работы. Хочется бросить все и сбежать. И сбежала бы уже давно, если бы не квартира тут — и аренда там. Получается очень накладно. И по деньгам невыгодно хоть где.

Но я все же оставила два наиболее привлекательных для себя места. Пусть будет в городе А. и городе Б. Выбирать ли какой-то из них, стоит ли вообще затеваться? Или самый лучший вариант тот, что я уже имею?

Или, может, искать вообще в направлении смены профессии?

Наталья, 10 февр. 1972

Дополнение автора от 28.04.21 12:29:46
Ремарка: места работы в упомянутых городах уже найдены, меня там готовы принять, неожиданностей не будет. Как вариант, я могу подать документы во все три места. Но в конце концов придется выбрать все равно одно. Или четвертое.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Да вас ждет смена работы, но вам бы лучше поменять саму профессию, вас ждет успех на другом поприще.
Поспрашивайте у знакомых на счёт работы по ищете другое себе ввиду есть выход
Добры день. Вам необходимо выбирать работу, которая находится в городе Б. Там хорошие перспективы и будет в будущем карьерный рост. Город А не подходит, потому что ситуация будет не лучше, чем на нынешнем месте. На нынешнем месте также не стоит оставаться, так как перспектив совершенно нет. Будете находится еще в стрессе длительное время, если останетесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте город Б более оптимальней для вас.Но лучше всего смена деятельности и переезд всё таки тоже нужен.
Пойдете на новую работу А в хорошем коллективе и с хорошей зарплатой, тут хорошего ничего не ждет Вас.На новую специальность тоже можно пойти учиться для души, со временем пригодиться.
Если уйдете сейчас с работы то долго будете искать другие работы. Все пойдет у вас на так. По этому работаете где сейчас работаете и  будет удача у вас.
То что умеете, это ваше и в финансовом плане выгоднее. Может подход сменить, не профессию. Есть развитие в вашей нише.
Здравствуйте! Самый лучший вариант там, где сейчас, Сам по себе переезд и жилье в аренде не улучшит качество жизни.
Самое лучшее из трех вариантов остаться на текущем месте работы, совсем скоро вас ждет внезапный успех. Перспектива в городе Б совсем печальная, туда точно не стоит даже пробовать. В варианте А есть щансы но развитие будет долгим не меньше года.
Вариант, при котором хочется затянуть петлю, никак не может быть верным. ВЫ сами придумываете себе проблемы, фантазируя и пугаясь несуществующего. Меняйте место, и все сложится. Не так, как Вы рисуете в своем воображении, а совсем иначе. Какое место выбрать? Выбирайте, руководствуясь интуицией. Где чувствуете себя хорошо, комфортно ( по энергетике), там и останавливайтесь. Все проблемы решаемы, нужно только сойти с насиженного места.
Здравствуйте. Лучше остаться где сейчас. В случае смены места существенных изменений не будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Если решитесь переехать, то более приемлемый вариант Б, но и оставаясь на месте, сможете изменить свою жизнь к лучшему, подумайте о смене деятельности.
Берегите здоровье. Уходите с текущего места работы.
Идите в то место, куда больше всего тянет.
Которое привлекает сильнее всех.
Милая Наталья, однозначно нужно менять работу. Вы же не враг себе.
Подумайте в тишине. какая работа больше по нраву.
В любом случае вам будет лучше чем сейчас.
Берегите себя!
Здравствуйте! Выбирайте работу в городе, куда больше тянет. Там Ваша жизнь будет складываться удачно.
Пока оставайтесь на этой работе.
Подавайте во все три, не ошибетесь. и только тогда, когда будет одобрен ваш вариант  -переходите .
Здравствуйте. «А» не принесет покоя, вы будете там как на распутье, в сомнениях, в чем-то себя обманывая.
«Б» поначалу принесет положительные впечатления и эмоции, дальше найдутся поводы, омрачающие настрой (но они преодолимы будут).
Нынешнее место не показано самым негативным вариантом. Карты говорят, что в последствии с тем, что оно несёт можно примириться и даже обнаружить положительные стороны.
Смена профессии несёт для себя удар по самооценке, самоуважению, авторитету, статусу, положению.
Вы не решитесь уехать ни в город А, ни в город Б, останетесь в своем городе, будет подходящий случай для этого, который решит разом многие Ваши проблемы. Хороший вариант с работой подвернется неожиданно и уйдете с легким сердцем.
Здравствуйте!
Вы скоро поменяете профиль работы, и удачно все у вас сложится и сразу как-то, неожиданно. Вы не будете снимать жилье.

@ SOFIA CHERNAYA