Вы сможете дать консультацию по психологии? - вопрос №4305835

Ответы

Здравствуйте, Зульфия! Вы можете в той же форме, где писали и этот вопрос, написать то, что Вас беспокоит и психологи дадут Вам ответы.
Здравствуйте, Зульфия. Конечно можем, мы для этого здесь и работаем, чтобы помогать людям разобраться в себе, найти пути решения проблем, принять важное решение. Опишите свою ситуацию наиболее подробно здесь, дополнив свой вопрос текстом. Специалисты вам ответят в открытом формате. Либо вы можете написать прямо в чат тому психологу, к которому хотите обратиться. Вы обязательно получите помощь.
С уважением Светлана.
Здравствуйте! Да, конечно! Заходите на страницу понравившегося вам специалиста и нажимайте «общаться в чате».
Здравствуйте, Зульфия!
Вы можете посмотреть анкеты психологов, выбрать подходящего вам и договориться в личном чате о консультации.
Также вы можете подробно описать ситуацию и задать вопрос в этом разделе.
Разумеется. Для это мы здесь и находимся.

Здравствуйте!

вам нужна консультация по предмету психологии, или психологическая консультация по определенному вопросу?

Если вас интересует психология как наука, то обратитесь к поисковику и найдете уйму материала!

Вам вам нужна консультация, то выбирайте психолога!

С уважением!

По вопросу?
Добрый вечер, Зульфия!
Вы можете ознакомиться с профилями психологов в разделе «Эксперты».
Если Вас заинтересовал психолог, то Вы можете написать психологу в чат («общаться в чате») и договориться об условиях консультации. Либо оплатить консультацию сразу.
Вы также можете задать вопрос психологам, как сейчас Вы пишите здесь.
Удачи!