Хочу за короткое время просушится и получить пресс. Кто может помочь и создать план питание и тренировок? - вопрос №4305927

Ответы

Здравствуйте. Могу предложить купить курс с правильным питанием и уроками тренировок. Сразу говорю, конечно, лучше если индивидуально для вас создадут и план тренировок и меню. Но если хотите вариант бюджетные, то можно попробовать.