Акустик в капсулах - вопрос №430594

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Есть проблемы со слухом, а именно тугоухость. Слышала о лекарственном препарате «акустик», который выпускается в капсулах. Решила попробывать. Какой продолжительностью курс и какие в дальнейшем могут быть последствия (не вредно ли для организма)? Заранее спасибо за совет. С уважением, Мария.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любые препараты должен назначать врач после очного осмотра ваших органов слуха. Ведь вы понимаете только следствие, но понятия не имеете о причинах. А именно их нужно учитывать при побочных действиях препаратов (которое есть у всех) и механизме действия. Вы только слышали о препарате, но уже решили попробовать. Тогда какой смысл спрашивать о последствиях и вреде на организм, раз вы проигнорировали консультацию с врачом, относительно вашего лечения в общем?