Здравствуйте, я решил что я самый умный и начал принимать роаккутан самостоятельно, 20 лет вес 55 рост 175, первый месяц принимал каждый день по 2 - вопрос №4306490

капсулы 10 мг, второй месяц начал принимать по 2 капсулы в 20 мг, сейчас прошло 2 месяца и 1 неделя, примерно 2 недели назад началось довольно средней тяжести обострение, можете оценить пожалуйста на сколько верно я расчитываю дозировку и как поступать дальше? Обращался к дерматологу, выписали дорогую мазь, посушило кожу немного, ничего не прошло и спустя несколько месяцев начал принимать роаккутан.

Ответы

Здравствуйте
Доза адекватная, есть возможность увеличения ещё (при необходимости)
Курсовая доза 120-150 мг/кг