Мы вчера увиделись совершенно случайно, что он почувствовал когда увидел меня? Думает ли сейчас обо мне и что думает? - вопрос №4306867

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаНикита 14.12.93 Рита 15.06.97

Лучший ответ по мнению автора

Мысли есть. Очень хочет с вами посидеть поговорить о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он почувствовал, некое сметение.он не ожидал вашей встречи.Думаю, что подумал, о том, как вы хорошо выглядите.никаких действий в ближайшее время не ждите.но подумал, что вы хорошо выглядите.
Здравствуйте, его сердце сейчас занято другой женщиной, поэтому особо он не придал значения вашей встречи. Хотя вы ему симпатичны.Добра вам
Он вас сравнивает с той ради которой вы расстались и скучает… Вы очень подходите друг другу и если не помиритесь… будете жалеть оба.
Добрый день, Рита.
Какой-то осадок у Никиты. Будто он не хотел с Вами пересекаться.
Встреча врасплох его застала. Вспомнил о данной встрече когда был с другом и рассказал об этом.
Здравствуйте

при встрече вёл себя и чувствовал настороженно, посчитал, что вам тоже не комфортно от встречи, приветствие  нейтральное, кивок или пару фраз, мужчина сдерживался, чтобы не сказать что-то лишнее по его мнению, нервничал.

о вас думает, особенно вспоминает моменты с внешностью почему-то. Что-то в вас изменилось, не так как раньше, это его взволновало.

ничего не почувствовал.
для него это просто встреча
Разумеется, нахлынули воспоминания. Он ведь живой. Поскольку нет ничего случайного, он подумал о том, что судьба вас, скорее всего, сведет снова.
Здравствуйте.
К сожалению, Никита совершенно отчужден. Встреча была для него мимолетной, не подумал и не почувствовал совершенно ничего, тотальная холодность от него идет (3 мечей, 6 мечей). В последнее время и до сего дня не думает  о вас, отношение совершенно индифферентное, безразличное (8 мечей, 10 мечей).
Здравствуйте. Не думает, у него общение с другой, чувства.
Да, думает и хочет встречи.
Теплые чувства к Вам.
Он дмает чтобы встречаться, что вы красива, что миролюбивая личность. Целостный человек сам по себе и он считывает с вас гармонию, спокойствие. Думает что вы в гармонии с миром и светлый человек.
Доверяет Вам. Вы мудрая женщина. Как то жалеет вас. Видит что вы ресурсная девушка
Успешная личность.
Здравствуйте. С одной стороны для него это было неожиданностью, с другой он чувствовал последнее время, что встреча ваша не за горами и думал об этом часто. Он ощутил, что интерес его к вам никуда не делся и в вашем присутствии он все так же испытывает волнение. Прокручивает ситуацию произошедшую, в мыслях и думает, что это удачный повод для продолжения общения и уже неслучайной встречи. Намерен проявить активность в ближайшее время.
сердце у него екнуло, когда вас увидел…
Конечно почувствовал, сердечко ёкнуло.Думал о вас весь вчерашний день и думает сегодня.Хотел бы быть рядом, вы ему очень симпатичны.
Здравствуйте. Вы вновь пробудили в нем приятные воспоминания и моменты между вами. Чувства к вам сейчас очень теплые, мужчина думает о возобновлении, отношений, но его что-то останавливает. Он как будто борется сам собой, но это его останавливает временно.