Проблема в отношениях - вопрос №430687

Здравствуйте! Меня зовут Ирина  . 20.01.1970г время рождения примерно 4-5 ч утра, место рожд Оренбург.У меня вопрос к ясновидящим.: у меня были прекрасные отношения с мужчиной, он сам сделал мне предложение и мы вместе готовились к свадьбе. Но вдруг. совершенно без повода он сказал, что наша встреча была ошибкой и свадьбы не будет и сильно запил. В один день рухнуловсе! Почему? Можно ли мне вернуть отношения? И если стоит то как? Буду очень благодарна вам за искренний ответ. С уважением Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! Ваш мужчина просто испугался. Ведь статус женатого — это уже и ответственность, и серьёзность, и обязательства друг перед другом. Он оказался готов к этому только на словах, а не на деле.

А что значит — сильно запил? Он просто так спрятался от проблем, оставив  вас в недоумении. А раньше он тоже мог уйти в запои? Этот фактор настораживает.

Зачем вам нужны отношения с таким слабохарактерным мужчиной, который даже не смог объяснить свой поступок?

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у него 2 проблемы- сплетни и здоровье.