Здравствуйте!К чему снится школа? - вопрос №4307037

Приснилось, что я снова нахожусь в своей школе (которую окончила 11 лет назад), будто там собрались мои одноклассники, как встреча спустя столько лет. И мы должны сделать небольшое представление для наших родителей и учеников, которые сейчас учатся.
И вот я нахожусь в кабинете, где мои одноклассники готовятся, мне роль никакую не дали(так часто и было в школьные года). Выбирают королеву (как и в детстве одну и ту же девочку). И если я всегда была тихой, спокойной и все терпела, то в этот раз взяла и высказала свое мнение и по поводу этой королевы, и по поводу того, что все ведут себя как стадо, что постоянно говорят как и что делать. Потом пришли мои родители, одноклассница вышла, чтоб моих родителей посадить в зал, а я на нее накричала, сказала, что не нужно мне указывать, что делать и сама отвела и выбрала им места.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что время сделало вас решительнее и самостоятельнее. И школьные годы стали для вас отправной точкой для самоутверждения. Вам теперь стало проще добиваться поставленных целей и не признавать пустых авторитетов. Самый прекрасный возраст, что бы сделать все по своему. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К проблемам в энергетике
Здравствуйте!  Хлопоты, споры, какие-то предстоят.., возможны разногласия.  Об этом и сон.