Здравствуйте,эксперты.Волнует вопрос-если ли в моей карте указания,что перезд в Россию будет не благоприятен для меня?сама родом с Риги,родилась - вопрос №4307142

21.07.1987 в 5 30 утра в Риге, Латвия.В России по сей день некомфортно! Дайте пожалуйста конкретные указания по перемене планет по локальной карте, если они есть.Что конкретно может указывать что стало менее благоприятно по домам, по сравнению с натальной картой.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По карте на Родине — тем более некомфортно. Конкретные направления удачные или крайне неблагоприятные рассчитывать — это долгая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы построить локальную карту нужен город, куда Вы переехали. И анализ изменений по локальной карте платная услуга